南安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南安公交
» 杏莲站
杏莲站
杏莲站公交车站是南安交通网络重要站点之一, 经过杏莲站的线路有
5路
、
12路
; 杏莲站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
杏莲站周边站点
途径"杏莲站"的公交线路[2条]:
南安5路公交线路
南安12路公交线路
5路
柳城中学站
桥头站
桥头站
柳城中学站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程2元
返程路线
柳城中学站
火炉塘路口站
彭美小学站
新华南路站
环西路口站
市医院站
体育馆西站
体育馆站
体校站
湖心站
湖中站
菲林站
柳湖站
市委党校站
交警大队站
莲坑站
连心桥站
美岭站站
杏莲工业区站
杏莲工业区北站
高厝路口站
杏莲站
渣塘站
田板站
榕桥中学北站
榕桥中学南站
宝丰站
榕桥站
下都村委会站
邮电局站
辉碧公园站
祥堂村站
祥堂小学站
桥头站
桥头站
祥堂小学站
祥堂村站
辉碧公园站
邮电局站
下都村委会站
榕桥站
宝丰站
榕桥中学南站
榕桥中学北站
田板站
渣塘站
杏莲站
高厝路口站
杏莲工业区北站
杏莲工业区站
美岭站站
连心桥站
莲坑站
交警大队站
市委党校站
柳湖站
菲林站
湖中站
湖心站
体校站
体育馆站
体育馆西站
市医院站
环西路口站
新华南路站
彭美小学站
火炉塘路口站
柳城中学站
12路
崎峰西客站
三堡站
三堡站
崎峰西客站
首末车时间:
票价:
返程路线
崎峰西客站
港仔渡站
溪美街站
信用联社站
武荣大厦站
必利达大厦站
民主街北站
民主街南站
中山街南站
中山街北站
溪美大酒店
公交公司站
电信大厦站
建行站
交警中队站
青少年宫站
地税站
普莲小区站
莲坑站
连心桥站
美岭站
杏莲工业区
杏莲工业区北站
高厝路口站
杏莲站
渣塘站
田板站
白云寺路口站
榕桥中学站
白云寺站
三堡小学站
砖埕站
三堡站
三堡站
砖埕站
三堡小学站
白云寺站
榕桥中学站
白云寺路口站
田板站
渣塘站
杏莲站
高厝路口站
杏莲工业区北站
杏莲工业区
美岭站
连心桥站
莲坑站
普莲小区站
地税站
青少年宫站
交警中队站
建行站
电信大厦站
公交公司站
溪美大酒店
中山街北站
中山街南站
民主街南站
民主街北站
必利达大厦站
武荣大厦站
信用联社站
溪美街站
港仔渡站
崎峰西客站
杏莲站热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的南安车站
新华南路站
|
溪美大酒店站
|
信用联社站
|
溪美街站
|
西溪中学站
|
新华街
|
溪石站
|
霞东大桥站
|
霞西站
|
霞东站
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
吐鲁番公交
安宁公交
庆阳公交
泸州公交
武安公交
温州公交
瓦房店公交
银川公交
武汉公交
江阴公交
象山公交
郑州公交
启东公交
柳州公交
枣庄公交
潜江公交
仪征公交
惠州公交
乌兰浩特公交
吴江公交
哈密公交
荣成公交
资阳公交
阿克苏公交
东台公交
恩施公交
如皋公交
赤水公交
吐鲁番天气
安宁天气
庆阳天气
泸州天气
武安天气
温州天气
瓦房店天气
银川天气
武汉天气
江阴天气
象山天气
郑州天气
启东天气
柳州天气
枣庄天气
潜江天气
仪征天气
惠州天气
乌兰浩特天气
吴江天气
哈密天气
荣成天气
资阳天气
阿克苏天气
东台天气
恩施天气
如皋天气
赤水天气
德宏傣族景颇族自治州区号
宜春市区号
江门市区号
青岛市区号
日喀则地区区号
武汉市区号
龙岩市区号
武威市区号
北京市区号
苏州市区号
杭州市区号
开封市区号
荆州市区号
宣城市区号
南充市区号
廊坊市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
阿克苏地区区号
临沧市区号
巢湖市区号
广安市区号
荆门市区号
桂林市区号
三门峡市区号
林芝地区区号
延边朝鲜族自治州区号
株洲市区号
芜湖市区号
德宏傣族景颇族自治州邮编
宜春市邮编
江门市邮编
青岛市邮编
日喀则地区邮编
武汉市邮编
龙岩市邮编
武威市邮编
北京市邮编
苏州市邮编
杭州市邮编
开封市邮编
荆州市邮编
宣城市邮编
南充市邮编
廊坊市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
阿克苏地区邮编
临沧市邮编
巢湖市邮编
广安市邮编
荆门市邮编
桂林市邮编
三门峡市邮编
林芝地区邮编
延边朝鲜族自治州邮编
株洲市邮编
芜湖市邮编
吐鲁番10天天气
安宁10天天气
庆阳10天天气
泸州10天天气
武安10天天气
温州10天天气
瓦房店10天天气
银川10天天气
武汉10天天气
江阴10天天气
象山10天天气
郑州10天天气
启东10天天气
柳州10天天气
枣庄10天天气
潜江10天天气
仪征10天天气
惠州10天天气
乌兰浩特10天天气
吴江10天天气
哈密10天天气
荣成10天天气
资阳10天天气
阿克苏10天天气
东台10天天气
恩施10天天气
如皋10天天气
赤水10天天气
吐鲁番15天天气
安宁15天天气
庆阳15天天气
泸州15天天气
武安15天天气
温州15天天气
瓦房店15天天气
银川15天天气
武汉15天天气
江阴15天天气
象山15天天气
郑州15天天气
启东15天天气
柳州15天天气
枣庄15天天气
潜江15天天气
仪征15天天气
惠州15天天气
乌兰浩特15天天气
吴江15天天气
哈密15天天气
荣成15天天气
资阳15天天气
阿克苏15天天气
东台15天天气
恩施15天天气
如皋15天天气
赤水15天天气
吐鲁番30天天气
安宁30天天气
庆阳30天天气
泸州30天天气
武安30天天气
温州30天天气
瓦房店30天天气
银川30天天气
武汉30天天气
江阴30天天气
象山30天天气
郑州30天天气
启东30天天气
柳州30天天气
枣庄30天天气
潜江30天天气
仪征30天天气
惠州30天天气
乌兰浩特30天天气
吴江30天天气
哈密30天天气
荣成30天天气
资阳30天天气
阿克苏30天天气
东台30天天气
恩施30天天气
如皋30天天气
赤水30天天气
南安公交新闻
1
南安开通3条石博会临时免费公交专线
2
南安开通一条两岸农产品采订会临时公交专线
南安热门行程线路
更多
从洋美村到南安市体育用品基地怎么走?
从洋美村到佳华塑料制品有限公司怎么走?
从官桥医院到南安一中怎么走?
从必利达大厦到龙桥怎么走?
从南安市医院到庄顶怎么走?
从必利达大厦到普莲路怎么走?
从必利达大厦到东鹏瓷砖·生活馆怎么走?
从南安汽车站到南安市图书馆怎么走?
从必利达大厦到柳南中路怎么走?
从民主街/柳溪街(路口)到福建成功国际会展中心怎么走?
南安最新行程线路
更多
从东田卫生院到河滨公园怎么走?
从官桥医院到南安一中怎么走?
从南安公交公司到南安第一中学怎么走?
从南安汽车站到南安第一中学怎么走?
从洋美村到佳华塑料制品有限公司怎么走?
从洋美村到南安市体育用品基地怎么走?
从南安汽车站到南安市图书馆怎么走?
从祥堂村站到五洲医院怎么走?
从必利达大厦到柳南中路怎么走?
从必利达大厦到东鹏瓷砖·生活馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014