南安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南安公交
» 民主街南站
民主街南站
民主街南站公交车站是南安交通网络重要站点之一, 经过民主街南站的线路有
1路
、
3路B
、
3路A
; 民主街南站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
民主街南站周边站点
途径"民主街南站"的公交线路[8条]:
南安1路公交线路
南安3路B公交线路
南安3路A公交线路
南安4路公交线路
南安8路公交线路
南安9路公交线路
南安10路公交线路
南安12路公交线路
1路
柳城中学站
南安职专站
南安职专站
柳城中学站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程2元
返程路线
柳城中学站
火炉塘路口站
彭美小学站
新华南路站
环西路口站
市医站院站
体育馆西站
体育馆东站
中旅站
医药商场站
必利达大厦站
中山街南站
民主街南站
溪美大酒店站
公交公司站
电信大厦站
柳城小学站
邮电新村站
柳东西站
柳东居委会站
柳东东站
南安职专站
南安职专站
柳东东站
柳东居委会站
柳东西站
邮电新村站
柳城小学站
电信大厦站
公交公司站
溪美大酒店站
民主街南站
中山街南站
必利达大厦站
医药商场站
中旅站
体育馆东站
体育馆西站
市医站院站
环西路口站
新华南路站
彭美小学站
火炉塘路口站
柳城中学站
3路B
南山公园站
梧山站
梧山站
南山公园站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程2.5元
返程路线
南山公园站
体育馆站
体育馆东站
中旅站
医药商场站
民主街北站
民主街南站
溪美大酒店站
公交公司站
电信大厦站
柳城小学站
邮电新村站
柳城大桥南站
柳城大桥北站
庄顶站
梅亭站
南洪公路转盘站
飘黛厂站
台联塑料站
东溪中学站
月埔站
梧山站
梧山站
月埔站
东溪中学站
台联塑料站
飘黛厂站
南洪公路转盘站
梅亭站
庄顶站
柳城大桥北站
柳城大桥南站
邮电新村站
柳城小学站
电信大厦站
公交公司站
溪美大酒店站
民主街南站
民主街北站
医药商场站
中旅站
体育馆东站
体育馆站
南山公园站
3路A
南山公园站
金枝站
金枝站
南山公园站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程2.5元
返程路线
南山公园站
体育馆站
体育馆东站
中旅站
医药商场站
中山街北站
中山街南站
民主街南站
溪美大酒店站
公交公司站
电信大厦站
柳城小学站
邮电新村站
柳城大桥南站
柳城大桥北站
庄顶站
梅亭站
南洪公路转盘站
飘黛厂站
台联塑料站
东溪中学站
玉叶站
铁路桥下站
金枝站
金枝站
铁路桥下站
玉叶站
东溪中学站
台联塑料站
飘黛厂站
南洪公路转盘站
梅亭站
庄顶站
柳城大桥北站
柳城大桥南站
邮电新村站
柳城小学站
电信大厦站
公交公司站
溪美大酒店站
民主街南站
中山街南站
中山街北站
医药商场站
中旅站
体育馆东站
体育馆站
南山公园站
4路
南山公园站
桑林站
桑林站
南山公园站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程2元
返程路线
南山公园站
体育馆站
体育馆东站
中旅站
医药商场站
民主街北站
民主街南站
溪美大酒店站
公交公司站
电信大厦站
柳城小学站
邮电新村站
柳东西站
柳东居委会站
柳东东站
南安职专站
帽山路口站
帽山中站
帽山站
溪石站
井园站
井中站
井东站
董埔站
霞东大桥站
霞西站
霞东站
桑林站
桑林站
霞东站
霞西站
霞东大桥站
董埔站
井东站
井中站
井园站
溪石站
帽山站
帽山中站
帽山路口站
南安职专站
柳东东站
柳东居委会站
柳东西站
邮电新村站
柳城小学站
电信大厦站
公交公司站
溪美大酒店站
民主街南站
民主街北站
医药商场站
中旅站
体育馆东站
体育馆站
南山公园站
8路
实验中学站
溪洲路口站
溪洲路口站
实验中学站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程3元
返程路线
实验中学站
长安小区站
长安街中站
长安街站
体育馆西站
体育馆东站
中旅站
医药商场站
民主街北站
民主街南站
中山街南站
旧美林大桥站
美林江溪小区站
美林转盘站
李堤街南站
李东路口站
李西站
巷仔口站
柑园站
白纱远红消防站
水闸站
溪一村委会站
溪一三叉路口站
溪洲路口站
溪洲路口站
溪一三叉路口站
溪一村委会站
水闸站
白纱远红消防站
柑园站
巷仔口站
李西站
李东路口站
李堤街南站
美林转盘站
美林江溪小区站
旧美林大桥站
中山街南站
民主街南站
民主街北站
医药商场站
中旅站
体育馆东站
体育馆西站
长安街站
长安街中站
长安小区站
实验中学站
9路
必利达大厦站
火车站
火车站
必利达大厦站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程1元
返程路线
必利达大厦站
中山街北站
民主街南站
荣溪宫站
市委党校站
交警大队站
莲坑站
连心桥站
美岭站
杏莲工业区站
杏莲工业区北站
普莲小区站
青少年宫(南安)站
建行站
柳城小学站
邮电新村站
柳城大桥南站
柳城大桥北站
庄顶站
梅亭站
南洪公路转盘站
柳美北路站
货场站
火车站
火车站
货场站
柳美北路站
南洪公路转盘站
梅亭站
庄顶站
柳城大桥北站
柳城大桥南站
邮电新村站
柳城小学站
建行站
青少年宫(南安)站
普莲小区站
杏莲工业区北站
杏莲工业区站
美岭站
连心桥站
莲坑站
交警大队站
市委党校站
荣溪宫站
民主街南站
中山街北站
必利达大厦站
10路
实验中学站
新山站
新山站
实验中学站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程1元
返程路线
实验中学站
长安小区站
长安街中站
长安街站
体育馆西站
体育馆东站
中旅站
医药商场站
中山街北站
民主街南站
荣溪宫站
市委党校站
交警大队站
莲坑站
连心桥站
美岭站
杏莲工业区站
杏莲工业区北站
普莲小区站
青少年宫(南安)站
建行站
柳城小学站
邮电新村站
柳城大桥南站
柳城大桥北站
庄顶站
美登站
庄顶中心站
福溪村委会站
新山站
新山站
福溪村委会站
庄顶中心站
美登站
庄顶站
柳城大桥北站
柳城大桥南站
邮电新村站
柳城小学站
建行站
青少年宫(南安)站
普莲小区站
杏莲工业区北站
杏莲工业区站
美岭站
连心桥站
莲坑站
交警大队站
市委党校站
荣溪宫站
民主街南站
中山街北站
医药商场站
中旅站
体育馆东站
体育馆西站
长安街站
长安街中站
长安小区站
实验中学站
12路
崎峰西客站
三堡站
三堡站
崎峰西客站
首末车时间:
票价:
返程路线
崎峰西客站
港仔渡站
溪美街站
信用联社站
武荣大厦站
必利达大厦站
民主街北站
民主街南站
中山街南站
中山街北站
溪美大酒店
公交公司站
电信大厦站
建行站
交警中队站
青少年宫站
地税站
普莲小区站
莲坑站
连心桥站
美岭站
杏莲工业区
杏莲工业区北站
高厝路口站
杏莲站
渣塘站
田板站
白云寺路口站
榕桥中学站
白云寺站
三堡小学站
砖埕站
三堡站
三堡站
砖埕站
三堡小学站
白云寺站
榕桥中学站
白云寺路口站
田板站
渣塘站
杏莲站
高厝路口站
杏莲工业区北站
杏莲工业区
美岭站
连心桥站
莲坑站
普莲小区站
地税站
青少年宫站
交警中队站
建行站
电信大厦站
公交公司站
溪美大酒店
中山街北站
中山街南站
民主街南站
民主街北站
必利达大厦站
武荣大厦站
信用联社站
溪美街站
港仔渡站
崎峰西客站
民主街南站热门行程
起终点附近的站点
其他M开头的南安车站
民主街南站
|
民主街北站
|
梅亭站
|
民主街(中山街)
|
梅亭
|
美林水厂
|
帽山路口站
|
帽山中站
|
帽山站
|
美岭站站
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
西安公交
新乡公交
攀枝花公交
常德公交
许昌公交
长乐公交
巢湖公交
海口公交
辽阳公交
肥城公交
钦州公交
湘潭公交
靖江公交
福州公交
石狮公交
阳江公交
宝鸡公交
丹阳公交
茂名公交
济南公交
花都公交
马鞍山公交
巴中公交
四会公交
武安公交
鄂州公交
九江公交
澳门公交
西安天气
新乡天气
攀枝花天气
常德天气
许昌天气
长乐天气
巢湖天气
海口天气
辽阳天气
肥城天气
钦州天气
湘潭天气
靖江天气
福州天气
石狮天气
阳江天气
宝鸡天气
丹阳天气
茂名天气
济南天气
花都天气
马鞍山天气
巴中天气
四会天气
武安天气
鄂州天气
九江天气
澳门天气
阿拉善盟区号
滁州市区号
新余市区号
开封市区号
鸡西市区号
嘉兴市区号
北海市区号
东营市区号
吴忠市区号
潍坊市区号
无锡市区号
四平市区号
邢台市区号
运城市区号
台州市区号
丹东市区号
黄山市区号
济源市区号
沧州市区号
拉萨市区号
昭通市区号
固原市区号
六安市区号
迪庆藏族自治州区号
锦州市区号
十堰市区号
呼和浩特市区号
锡林郭勒盟区号
阿拉善盟邮编
滁州市邮编
新余市邮编
开封市邮编
鸡西市邮编
嘉兴市邮编
北海市邮编
东营市邮编
吴忠市邮编
潍坊市邮编
无锡市邮编
四平市邮编
邢台市邮编
运城市邮编
台州市邮编
丹东市邮编
黄山市邮编
济源市邮编
沧州市邮编
拉萨市邮编
昭通市邮编
固原市邮编
六安市邮编
迪庆藏族自治州邮编
锦州市邮编
十堰市邮编
呼和浩特市邮编
锡林郭勒盟邮编
西安10天天气
新乡10天天气
攀枝花10天天气
常德10天天气
许昌10天天气
长乐10天天气
巢湖10天天气
海口10天天气
辽阳10天天气
肥城10天天气
钦州10天天气
湘潭10天天气
靖江10天天气
福州10天天气
石狮10天天气
阳江10天天气
宝鸡10天天气
丹阳10天天气
茂名10天天气
济南10天天气
花都10天天气
马鞍山10天天气
巴中10天天气
四会10天天气
武安10天天气
鄂州10天天气
九江10天天气
澳门10天天气
西安15天天气
新乡15天天气
攀枝花15天天气
常德15天天气
许昌15天天气
长乐15天天气
巢湖15天天气
海口15天天气
辽阳15天天气
肥城15天天气
钦州15天天气
湘潭15天天气
靖江15天天气
福州15天天气
石狮15天天气
阳江15天天气
宝鸡15天天气
丹阳15天天气
茂名15天天气
济南15天天气
花都15天天气
马鞍山15天天气
巴中15天天气
四会15天天气
武安15天天气
鄂州15天天气
九江15天天气
澳门15天天气
西安30天天气
新乡30天天气
攀枝花30天天气
常德30天天气
许昌30天天气
长乐30天天气
巢湖30天天气
海口30天天气
辽阳30天天气
肥城30天天气
钦州30天天气
湘潭30天天气
靖江30天天气
福州30天天气
石狮30天天气
阳江30天天气
宝鸡30天天气
丹阳30天天气
茂名30天天气
济南30天天气
花都30天天气
马鞍山30天天气
巴中30天天气
四会30天天气
武安30天天气
鄂州30天天气
九江30天天气
澳门30天天气
南安公交新闻
1
南安开通3条石博会临时免费公交专线
2
南安开通一条两岸农产品采订会临时公交专线
南安热门行程线路
更多
从洋美村到南安市体育用品基地怎么走?
从洋美村到佳华塑料制品有限公司怎么走?
从官桥医院到南安一中怎么走?
从必利达大厦到龙桥怎么走?
从南安市医院到庄顶怎么走?
从必利达大厦到普莲路怎么走?
从必利达大厦到东鹏瓷砖·生活馆怎么走?
从南安汽车站到南安市图书馆怎么走?
从必利达大厦到柳南中路怎么走?
从民主街/柳溪街(路口)到福建成功国际会展中心怎么走?
南安最新行程线路
更多
从东田卫生院到河滨公园怎么走?
从官桥医院到南安一中怎么走?
从南安公交公司到南安第一中学怎么走?
从南安汽车站到南安第一中学怎么走?
从洋美村到佳华塑料制品有限公司怎么走?
从洋美村到南安市体育用品基地怎么走?
从南安汽车站到南安市图书馆怎么走?
从祥堂村站到五洲医院怎么走?
从必利达大厦到柳南中路怎么走?
从必利达大厦到东鹏瓷砖·生活馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014