南安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南安公交
» 市委党校站
市委党校站
市委党校站公交车站是南安交通网络重要站点之一, 经过市委党校站的线路有
5路
、
9路
、
10路
; 市委党校站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
市委党校站周边站点
途径"市委党校站"的公交线路[3条]:
南安5路公交线路
南安9路公交线路
南安10路公交线路
5路
柳城中学站
桥头站
桥头站
柳城中学站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程2元
返程路线
柳城中学站
火炉塘路口站
彭美小学站
新华南路站
环西路口站
市医院站
体育馆西站
体育馆站
体校站
湖心站
湖中站
菲林站
柳湖站
市委党校站
交警大队站
莲坑站
连心桥站
美岭站站
杏莲工业区站
杏莲工业区北站
高厝路口站
杏莲站
渣塘站
田板站
榕桥中学北站
榕桥中学南站
宝丰站
榕桥站
下都村委会站
邮电局站
辉碧公园站
祥堂村站
祥堂小学站
桥头站
桥头站
祥堂小学站
祥堂村站
辉碧公园站
邮电局站
下都村委会站
榕桥站
宝丰站
榕桥中学南站
榕桥中学北站
田板站
渣塘站
杏莲站
高厝路口站
杏莲工业区北站
杏莲工业区站
美岭站站
连心桥站
莲坑站
交警大队站
市委党校站
柳湖站
菲林站
湖中站
湖心站
体校站
体育馆站
体育馆西站
市医院站
环西路口站
新华南路站
彭美小学站
火炉塘路口站
柳城中学站
9路
必利达大厦站
火车站
火车站
必利达大厦站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程1元
返程路线
必利达大厦站
中山街北站
民主街南站
荣溪宫站
市委党校站
交警大队站
莲坑站
连心桥站
美岭站
杏莲工业区站
杏莲工业区北站
普莲小区站
青少年宫(南安)站
建行站
柳城小学站
邮电新村站
柳城大桥南站
柳城大桥北站
庄顶站
梅亭站
南洪公路转盘站
柳美北路站
货场站
火车站
火车站
货场站
柳美北路站
南洪公路转盘站
梅亭站
庄顶站
柳城大桥北站
柳城大桥南站
邮电新村站
柳城小学站
建行站
青少年宫(南安)站
普莲小区站
杏莲工业区北站
杏莲工业区站
美岭站
连心桥站
莲坑站
交警大队站
市委党校站
荣溪宫站
民主街南站
中山街北站
必利达大厦站
10路
实验中学站
新山站
新山站
实验中学站
首末车时间:
06:10-22:30
票价:
全程1元
返程路线
实验中学站
长安小区站
长安街中站
长安街站
体育馆西站
体育馆东站
中旅站
医药商场站
中山街北站
民主街南站
荣溪宫站
市委党校站
交警大队站
莲坑站
连心桥站
美岭站
杏莲工业区站
杏莲工业区北站
普莲小区站
青少年宫(南安)站
建行站
柳城小学站
邮电新村站
柳城大桥南站
柳城大桥北站
庄顶站
美登站
庄顶中心站
福溪村委会站
新山站
新山站
福溪村委会站
庄顶中心站
美登站
庄顶站
柳城大桥北站
柳城大桥南站
邮电新村站
柳城小学站
建行站
青少年宫(南安)站
普莲小区站
杏莲工业区北站
杏莲工业区站
美岭站
连心桥站
莲坑站
交警大队站
市委党校站
荣溪宫站
民主街南站
中山街北站
医药商场站
中旅站
体育馆东站
体育馆西站
长安街站
长安街中站
长安小区站
实验中学站
市委党校站热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的南安车站
市医站院站
|
市医院站
|
桑林站
|
市委党校站
|
实验中学站
|
水闸站
|
市中医院站
|
三堡小学站
|
三堡站
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
伊宁公交
文登公交
本溪公交
赤壁公交
楚雄公交
益阳公交
南京公交
朝阳公交
惠州公交
长乐公交
温岭公交
晋城公交
荆州公交
抚顺公交
象山公交
驻马店公交
延边公交
仙桃公交
铁岭公交
丹东公交
防城港公交
富阳公交
永安公交
许昌公交
宁乡公交
牙克石公交
亳州公交
金华公交
伊宁天气
文登天气
本溪天气
赤壁天气
楚雄天气
益阳天气
南京天气
朝阳天气
惠州天气
长乐天气
温岭天气
晋城天气
荆州天气
抚顺天气
象山天气
驻马店天气
延边天气
仙桃天气
铁岭天气
丹东天气
防城港天气
富阳天气
永安天气
许昌天气
宁乡天气
牙克石天气
亳州天气
金华天气
鹤壁市区号
烟台市区号
昌吉回族自治州区号
滨州市区号
广元市区号
厦门市区号
铁岭市区号
东营市区号
杭州市区号
南昌市区号
马鞍山市区号
太原市区号
鞍山市区号
赣州市区号
亳州市区号
河池市区号
延安市区号
株洲市区号
银川市区号
通辽市区号
省直辖县级行政单位区号
濮阳市区号
南宁市区号
连云港市区号
衡水市区号
鸡西市区号
松原市区号
雅安市区号
鹤壁市邮编
烟台市邮编
昌吉回族自治州邮编
滨州市邮编
广元市邮编
厦门市邮编
铁岭市邮编
东营市邮编
杭州市邮编
南昌市邮编
马鞍山市邮编
太原市邮编
鞍山市邮编
赣州市邮编
亳州市邮编
河池市邮编
延安市邮编
株洲市邮编
银川市邮编
通辽市邮编
省直辖县级行政单位邮编
濮阳市邮编
南宁市邮编
连云港市邮编
衡水市邮编
鸡西市邮编
松原市邮编
雅安市邮编
伊宁10天天气
文登10天天气
本溪10天天气
赤壁10天天气
楚雄10天天气
益阳10天天气
南京10天天气
朝阳10天天气
惠州10天天气
长乐10天天气
温岭10天天气
晋城10天天气
荆州10天天气
抚顺10天天气
象山10天天气
驻马店10天天气
延边10天天气
仙桃10天天气
铁岭10天天气
丹东10天天气
防城港10天天气
富阳10天天气
永安10天天气
许昌10天天气
宁乡10天天气
牙克石10天天气
亳州10天天气
金华10天天气
伊宁15天天气
文登15天天气
本溪15天天气
赤壁15天天气
楚雄15天天气
益阳15天天气
南京15天天气
朝阳15天天气
惠州15天天气
长乐15天天气
温岭15天天气
晋城15天天气
荆州15天天气
抚顺15天天气
象山15天天气
驻马店15天天气
延边15天天气
仙桃15天天气
铁岭15天天气
丹东15天天气
防城港15天天气
富阳15天天气
永安15天天气
许昌15天天气
宁乡15天天气
牙克石15天天气
亳州15天天气
金华15天天气
伊宁30天天气
文登30天天气
本溪30天天气
赤壁30天天气
楚雄30天天气
益阳30天天气
南京30天天气
朝阳30天天气
惠州30天天气
长乐30天天气
温岭30天天气
晋城30天天气
荆州30天天气
抚顺30天天气
象山30天天气
驻马店30天天气
延边30天天气
仙桃30天天气
铁岭30天天气
丹东30天天气
防城港30天天气
富阳30天天气
永安30天天气
许昌30天天气
宁乡30天天气
牙克石30天天气
亳州30天天气
金华30天天气
南安公交新闻
1
南安开通3条石博会临时免费公交专线
2
南安开通一条两岸农产品采订会临时公交专线
南安热门行程线路
更多
从洋美村到南安市体育用品基地怎么走?
从洋美村到佳华塑料制品有限公司怎么走?
从官桥医院到南安一中怎么走?
从必利达大厦到龙桥怎么走?
从南安市医院到庄顶怎么走?
从必利达大厦到普莲路怎么走?
从必利达大厦到东鹏瓷砖·生活馆怎么走?
从南安汽车站到南安市图书馆怎么走?
从必利达大厦到柳南中路怎么走?
从民主街/柳溪街(路口)到福建成功国际会展中心怎么走?
南安最新行程线路
更多
从东田卫生院到河滨公园怎么走?
从官桥医院到南安一中怎么走?
从南安公交公司到南安第一中学怎么走?
从南安汽车站到南安第一中学怎么走?
从洋美村到佳华塑料制品有限公司怎么走?
从洋美村到南安市体育用品基地怎么走?
从南安汽车站到南安市图书馆怎么走?
从祥堂村站到五洲医院怎么走?
从必利达大厦到柳南中路怎么走?
从必利达大厦到东鹏瓷砖·生活馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014